настройки сайта для слабовидящих:
МОАУ Гимназия №1
г.Нефтекамск
ул.Кувыкина, 10
тел.: 8 (34783) 5-90-19, 5-51-36
  • pupils
  • teaching
  • place

Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706  "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" .

Приказ Министерства образования Российской Федерации  от 25 октября 2013 года № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации городского округа город Нефтекамск РБ от 25.11.2016 № 4848 "О стоимости платных услуг, оказываемых муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан сверх муниципального задания".

ПРОТОКОЛ №6 от 21.11.2016 заседания органов регулирования тарифов и надбавок организаций комунального комплекса и тарифов на платные услуги муниципальных предприятий, организаций и учреждений  городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан 

КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

на каждое занятие

  • 2 шариковых ручки синего цвета
  • линейка
  • 2 простых и цветные карандаши
  • ластик
  • тетради в клетку

рисование

  • альбом
  • акварельные краски (6-12 цветов)
  • кисти круглые мягкие (№3, №5)
  • стакан-непроливайка (баночка для воды)
  • палитра
  • салфетка (тряпочная)
  • клеенка
  • влажные салфетки

 лепка

  • пластилин
  • стек-ножичек для пластилина
  • картон (цветной и белый)
  • клеенка (подкладная)
  • салфетка (бумажная или тряпочная)
  • доска

Режим работы школы раннего развития «Знайка» на 2020/2021 учебный год

 1группа

Время

Перемена

1 урок

8.45

9.00 -9.30

5 минут

2 урок 

          9.35 -10.05 

5 минут 

3 урок 

          10.10 -10.40 

5 минут 

4 урок 

         10.45 -11.15 

 

       

 2 группа

       Время

Перемена

1 урок

9.00

9.15 -9.45

5 минут

2 урок 

           9.50 -10.20 

5 минут 

3 урок 

            10.25 -10.55 

5 минут 

4 урок 

            11.00 -11.30 

 

       

 3 группа

    Время

Перемена

1 урок

9.15

9.30 -10.00

5 минут

2 урок 

          10.05 -10.35 

5 минут 

3 урок 

          10.40 -11.10 

5 минут 

4 урок 

          11.15 -11.45 

 

       

 4 группа

  Время

Перемена

1 урок

9.30

9.45 -10.15

5 минут

2 урок 

           10.20 -10.50 

5 минут 

3 урок 

           10.55 -11.25 

5 минут 

4 урок 

           11.30 -12.00 

 

       

 

5 группа

     Время

Перемена

1 урок

9.45

 10.00 -10.30

5 минут

2 урок 

          10.35 -11.05 

5 минут 

3 урок 

          11.10 -11.40 

5 минут 

4 урок 

          11.45 -12.15 

 

       

 

6группа

      Время

Перемена

1 урок

10.00

  10.15 -10.45

5 минут

2 урок 

             10.50 -11.20 

5 минут 

3 урок 

             11.25 -11.55 

5 минут 

4 урок 

             12.00 -12.30 

 

       

 

7 группа

     Время

Перемена

1 урок

10.15

 10.30 -11.00

5 минут

2 урок 

            11.05 -11.35 

5 минут 

3 урок 

            11.40 -12.10 

5 минут 

4 урок 

            12.15 -12.45 

 

       

 

 8 группа

   Время

Перемена

1 урок

10.30

10.45 -11.15

5 минут

2 урок 

            11.20 -11.50 

5 минут 

3 урок 

            11.55 -12.25

5 минут

4 урок

            12.30 -13.00

 

       

  Расписание занятий школы раннего развития «Знайка» на 2020-2021 учебный год

1 группа кабинет № 18                  Аюпова Елена Михайловна

13  марта

20   марта

27   марта

Математика

Обучение грамоте

Логика

Окружающий мир

Математика

Математика

Обучение грамоте

Окружающий мир

Обучение грамоте

Логика

ИЗО

Окружающий мир

2 группа кабинет № 21                Девятова Айгуль Ринатовна

13  марта

20   марта

27   марта

Математика

Обучение грамоте

Логика

Окружающий мир

Математика

Математика

Обучение грамоте

Окружающий мир

Обучение грамоте

Логика

ИЗО

Окружающий мир

3 группа кабинет № 11   Исинбаева Татьяна Константиновна

13  марта

20   марта

27   марта

Обучение грамоте

Обучение грамоте

Окружающий мир

Математика

Математика

Математика

Окружающий мир

ИЗО

Обучение грамоте

Логика

Окружающий мир

  Логика

4 группа кабинет № 16              Вильданова Альфия Разитовна

13  марта

20   марта

27   марта

Обучение грамоте

Обучение грамоте

Окружающий мир

Математика

Математика

Математика

Окружающий мир

ИЗО

Обучение грамоте

Логика

Окружающий мир

Логика

5 группа кабинет № 20               Иванова Марина Викторовна

13  марта

20   марта

27   марта

Логика

Окружающий мир

Обучение грамоте

Математика

Математика

Окружающий мир

Обучение грамоте

Обучение грамоте

Математика

Окружающий мир

ИЗО

  Логика

6 группа кабинет № 10        Тухбатуллина Эльвира Равилевна             

13  марта

20   марта

27   марта

Логика

Окружающий мир

Обучение грамоте

Математика

Математика

Окружающий мир

Обучение грамоте

Обучение грамоте

Математика

Окружающий мир

ИЗО

Логика

7 группа кабинет № 19           Самойлова Елена Владимировна

13  марта

20   марта

27   марта

Окружающий мир

Обучение грамоте

Обучение грамоте

Математика

Окружающий мир

Математика

Обучение грамоте

Математика

Окружающий мир

Логика

ИЗО

Логика

8 группа кабинет № 14      Карпушкина Елена Викторовна

13  марта

20   марта

27   марта

Окружающий мир

Обучение грамоте

Обучение грамоте

Математика

Окружающий мир

Математика

Обучение грамоте

Математика

Окружающий  мир

Логика

ИЗО

Логика